> > > > Gamescom 2020: первая информация

Gamescom 2020: первая информация

Опубликовано:

gamescom

Появилась первая информация о предстоящей выставке Gamescom 2020, а также о концепции мероприятия в условиях пандемии COVID-19, из-за которой выставка не сможет состояться в Кельне. Судя по последней информации, Gamescom 2020 пройдет в онлайн-формате с 27 по 30 августа.

В прошлом году Gamescom был весьма масштабным мероприятием, но в 2020 организаторы планировали сделать его еще больше. На виртуальной выставке можно будет увидеть все мировые премьеры игровой индустрии и различные будущие анонсы. Открытие будет вести Джефф Кейли, а в течение всех дней мероприятие будет сопровождаться различными летсплеями, конкурсами, косплеем и другими. Принять участие в Gamescom 2020 может любой желающий абсолютно бесплатно.

В рамках выставки также пройдет мероприятие под названием "Awesome Indies", которое целиком будет посвящено инди-проектам. Также ожидается ежедневная передача «Daily Show», на которой будут перечисляться все запланированные события дня, а также пройдут интервью с разработчикам. Во время подведения итогов выставки "Best Of Show" будут подводиться итоги Gamescom 2020.

Кроме того, с 17 по 30 августа пройдет цифровая конференция Devcom 2020, которая будет предназначена, в основном, для бизнеса и переговоров. В рамках конференции будут проходить различные программы беседы, шоу и мастер-классы для разработчиков. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте.

Также Gamescom 2020 будет проходить и на других ресурсах помимо Gamescom Now. Для этого организаторы ведут работу с многочисленными партнерами, которые хотят организовывать и свои мероприятия в рамках выставки.

Другие подробности о Gamescom 2020 будут объявлены в ближайшие недели.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий