Cooler Master объявила о Летнем саммите 2021

Опубликовано:

coolermasterCooler Master объявляет сегодня о предстоящем Летнем саммите 2021 года. Саммит будет проводиться в цифровом формате с помощью программного обеспечения для веб-конференций Gather Town. Gather Town - это услуга, очень похожая на Zoom, однако она имеет добавленный компонент, позволяющий видеть виртуальную комнату, в которой вы и другие участники собрания находитесь. Благодаря цифровому острову, на котором могут разместиться все, от профессионалов СМИ до представителей бизнеса, создателей контента и сообщества Cooler Master, можно исследовать все, что может предложить Summer Summit.

Следующие продукты будут демонстрироваться в течение недели:

Корпуса

Summer Summit представляет четыре новые расцветки самого продаваемого корпуса - NR200P. Каждый цвет был выбран в результате голосования на Reddit, а именно - Розовый фламинго, Карибская бирюза, Оранжевый закат и Фиолетовые ночи. Тест Cooler Master NR200P от Hardwareluxx.


Кроме того, Cooler Master представляет линейку систем MAX. По заявлению компании, первая итерация NR200P MAX призвана предоставить пользователям беспрецедентный, оптимизированный, но мощный опыт сборки SFF. Линейка переходных кабелей премиум-класса Cooler Master, а также комплект вертикального держателя видеокарты были обновлены и теперь полностью поддерживают стандарты PCIe Gen4. В вертикальных кабелях длиной 200 и 300 мм используется высококачественный пластик, что обеспечивает повышенную гибкость и прочность кабеля.

Охлаждение

Cooler Master также планирует представить процессорные кулеры Hyper H6/H6DT ARGB. Модель создана с использованием технологии Xtra Dimensional Heat Pipe Contact (XDHC), что обеспечивает полное покрытие ЦП и прямой контакт 6 тепловых трубок для качественного рассеивания тепла.

Также будет представлен MasterLiquid ML240P/ML360P Flux с двухкамерным насосом, новый вариант охлаждения с улучшенными характеристиками.

Будет представлена серия вентиляторов Mobius. Она отличается новой конструкцией соединяющихся между собой кольцевых лопастей (RBD), формирующих усиленный и прочный каркас с минимизацией вибрации.

Блоки питания

Серия блоков питания XG Platinum, сертифицированная 80 PLUS Platinum, имеет полностью модульную кабельную разводку, 135-миллиметровый вентилятор и режим Smart Thermal Control для бесшумной работы, улучшенного воздушного потока и более длительного срока службы.

Все эти и другие функции делают его одним из первых блоков питания, доступных для розничной продажи, который соответствует всем рекомендациям Intel ATX 12V версии 2.53. Кроме того, XG Plus Platinum предлагает мониторинг производительности с помощью встроенной панели информационного дисплея. Им, а также встроенной ARGB подсветкой, можно управлять через фирменное ПО.

M1600 и M2000 Platinum – самые мощные блоки питания Cooler Master, которые предлагают мощность 1600 и 2000 Вт, соответственно. По заявлению компании, обладая эффективностью 80 PLUS Platinum, полностью модульной системой подключения кабелей и 135-миллиметровым вентилятором, блоки питания будут питать любую возможную систему, которую вы можете создать.

Периферия

MM730 и MM731 сохраняют новаторский дух Cooler Master и знакомую эстетику классических игровых мышей. Каждая функция предназначена для того, чтобы действовать молниеносно: надежные ножки из ПТФЭ для хорошего скольжения, гибридная беспроводная связь 2,4 ГГц/Bluetooth, регулируемый оптический датчик 19000 точек на дюйм и оптические микропереключатели.

MM731-White-3.png

Беспроводная механическая клавиатура CK721 - это элегантное решение малого форм-фактора, подходящее как для работы, так и для игр. Гибридная беспроводная технология подчеркивают портативность. Корпус данной модели алюминиевый, а в качестве переключателей используется механика.

Будут представлены полноразмерные клавиатуры CK351 и CK352. Они имеют пыле- и влагозащиту. Данные модели оснащаются оптическими переключателями, рассчитанными на более 100 миллионов нажатий. Не обошлось и без RGB-подсветки и кнопок управления мультимедиа.

Кресла и мониторы

Кресло Motion 1 было разработано в тесном сотрудничестве с D-Box. Оснащенное тактильным движком, оно позволяет дать пользователям новый опыт в играх и кино прямо у себя дома. Hybrid 1 же имеет более традиционный вид. Данное кресло сочетает в себе преимущества комфортных офисных кресел с поддерживающими элементами, которые можно настраивать в соответствии со своими предпочтениями.

Будут представлены мониторы GM27-FQS, GM27-CFX, GM32-FQ. GM27-FQS может похвастаться сверхбыстрой панелью IPS с частотой 165 МГц и 1 мс, в то время как GM27-FQX работает с частотой обновления 240 Гц и временем отклика 1 мс.

CMIX

Orb X – это первый анонсированный выпуск под CMIX, многоцелевой рабочей станции с полным погружением. Рабочий стол помещен в полностью автоматизированный купол с электроприводом. Вся визуальная и звуковая периферия станции должна создать полное погружение в игру. Orb X позволяет установить до трех 27-дюймовых мониторов, а динамики с поддержкой объемного звука размещаются непосредственно в внутри станции, чтобы создать реалистичную и точную звуковую сцену.

Кроме того, в новом кресле имеется регулируемый подголовник, поясничная опора и подставка для ног. Orb X совместим с несколькими различными конфигурациями ПК и мониторов, есть возможность настройки консоли.

Продукты для стриминга

StreamEnjin - это универсальный микшер прямых трансляций, который позволяет редактировать и переключать входы для беспрепятственной трансляции контента CDN с 8 предустановленными сценами для удобной персонализации.

По заявлению компании, компоновка кнопок упрощает переключение и микширование, а универсальное приложение для iPad дает возможность удобно редактировать наложения. StreamEnjin разработан в портативном форм-факторе с ручкой-подставкой, чтобы брать его и вести трансляции из любого места.

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).