> > > > Apple приглашает на мероприятие 12 сентября

Apple приглашает на мероприятие 12 сентября

Опубликовано:

apple logoЗа последние месяцы появлялось очень много слухов относительно нового поколения Apple iPhone. В качестве даты презентации нового смартфона называлось 12 сентября. Вчера было получено официальное подтверждение, что Apple проведёт свое мероприятия именно в этот день.

Вчера купертинская компания разослала приглашения представителям прессы. В качестве места проведения был выбран Центр искусств Йера-Буэна в Сан-Франциско. Мероприятие начнётся 12 сентября в 10:00 по местному времени (21:00 по московскому времени). Приглашение интересно не только благодаря информации о дате и месте проведения презентации, но также и своим оформлением, в котором содержится намёк на грядущий продукт. На данном приглашении написано "It's almost here" ("Он уже почти здесь"). Под надписью находится число 12, от которого падает тень в форме цифры 5, что, без сомнения, указывает на "iPhone 5".

Приглашение на мероприятие Apple 12 сентября

Если доверять ранее полученной информации, то "iPhone 5" будет иметь 4,0" дисплей, изготовленный по технологии "in-cell". Кроме этого, мы уже сообщали о некоторых деталях дизайна нового смартфона от Apple.

Социальные сети

комментарии (2)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Красноглазинг-моде-он!
#2
Зарегистрирован: 01.01.1970


Постов:
Печально.. фирма убившая звук на планете, приняла сотку ярдов и взамен после трех лет упорного R&D выдаст 4S HD. Я очень глубоко скорблю. Взяв деньги из шоубизнеса, убив тем самым гитаризм и скаутов муз.компаний, что нам дала APPLE? невменяемый по мощности тракт, профанацию портатива и прокрустово ложе форматов. А из плюсов-ну у рокеров стало меньше денег на наркоту )) на эти бабки Джобс построил секту. опиум перетек в религию. Зато теперь будет инновация-БОЛЬШЕ ИКОНОК ! Короче я обвиняю айпод и айфон. Равно как их "криэйторов" опираясь на мнение Alan Wilder ex- DEPECHE MODE. http://starbuck.shalala.ru/blog/view/928/
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: