> > > > Гюнтер Бранд назначен вице-президентом Citrix по Восточной Европе и России

Гюнтер Бранд назначен вице-президентом Citrix по Восточной Европе и России

Опубликовано:

citrix logoКомпания Citrix Systems объявила о назначении Гюнтера Бранда (Guenther Brand) вице-президентом Citrix по Восточной Европе и России, который принимает на себя обязанности по предоставлению решений  виртуализации, «облачных» и сетевых решений в Чехии, Словакии, Польше и России.

«Я с нетерпением жду, когда смогу приступить к выполнению новых обязанностей в Citrix, – говорит Гюнтер Бранд. – Citrix занимает лидирующие позиции на рынке виртуализации, сетевых и «облачных» технологий. Я убежден, что решения Citrix будут продолжать приносить пользу компаниям, они будут значительно менять стиль работы конечных пользователей, позволяя им безопасно получать доступ к своим данным и приложениям, с любого устройства, где бы они ни находились. Моя цель – ускорить рост развития Citrix в Восточной Европе и России и расширить ее лидирующие позиции на рынке».

citrix1

Гюнтер Бранд имеет большой опыт работы в ИТ-индустрии – более 25 лет. Он пришел в Citrix из Hewlett Packard (HP), где отвечал за бизнес сетевых технологий в Центральной и Восточной Европе. До этого он занимал ряд ключевых руководящих должностей в Telepo AB и CISCO, в том числе должность директора по предоставлению услуг в области производства, директора объединенных партнеров и союзов, корпоративного менеджера в регионе EMEA, управляющего директора в Австрии и Турции.