> > > > LEPA объявляет конкурс "Unleash Your Passion"

LEPA объявляет конкурс "Unleash Your Passion"

Опубликовано:

lepaКомпания LEPA, располагающаяся в Гамбурге, известна прежде всего своими блоками питания, вентиляторами и корпусами. Сейчас LEPA начинает соренование для пользователей-энтузиастов.

Участники должны доказать свою "страсть к играм, моддингу и разгону" (отсюда и название конкурса "Unleash Your Passion"). Для этого пользователи должны отправить текстовое описание, ссылки или фотографии, доказывающие их страсть к одной из вышеуказанных категорий. В качестве призов будет разыграно 45 блоков питания и 80 вентиляторов.

Соревнование делиться на четыре категории. В категории "LEPA for Gamers" 5 команд получат по 5 блоков питания B650. В категории "LEPA for Overclockers" участники могут выиграть один из пяти блоков питания G1600. Сразу 15 блоков питания G750 будут разыграны в номинации "LEPA for Freaks". И, наконец, в категории "LEPA for Modders" будут определены 20 лучших участников, каждый из которых получит 4 вентилятора LEPA Casino4C 12 см.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-форму. Приём заявок на участие прекращается 5 декабря 2012 в 24:00. Более подробные условия можно прочитать на странице конкурса.

lepa contest