> > > > Эрик Шмидт: Android уже выиграл у iOS

Эрик Шмидт: Android уже выиграл у iOS

Опубликовано:

google100Почти ежемесячно проходит популярная "игра" по сравнению степени распространённости Google Android и Apple iOS. На бумаге Google уже победила в этом соревновании, поскольку по последним исследованиям Android занимает 72% рынка, а на долю iOS приходится около 14%. Эрик Шмидт (Eric Schmidt), председатель совета директоров Google, озвучил новые данные в интервью Bloomberg. Ежедневно в мире активируется порядка 1,3 миллиона Android-устройств. Текущую ситуацию Эрик Шмидт сравнил с "битвой" между Apple и Microsoft 20 лет назад. В тот раз Microsoft сумела одержать победу.

На рынках США и Азии Эрик Шмидт прогнозирует дальнейший рост, а вот в Европе наблюдается более сложный рынок из-за кризисных ситуаций.

Социальные сети

комментарии (3)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Ежедневно активировать миллион устройств! :D

Ну, мы то уже знаем, что активациями считают не только новые телефоны, а любой хард-ресеченный аппарат вообще. У меня, честно говоря, создается впечатление, что минимум треть - это хард-ресет из-за глюков.
#2
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
да ладно? я ещё ни разу не делал... хотя миллион меня тоже убил :)
#3
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
А я в свое время делал штуки по три на дню. Поставил прошивку другую - хард-ресет. Не завелась - хард-ресет. Поставил новое ядро - хард-ресет. Ну, ты понимаешь. :)

Потом наигрался, но в те времена даже третьего еще не было, так что за стабильностью ушел на iOS.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: