> > > > TDK Life on Record и «Графитек» подписали соглашение о сотрудничестве

TDK Life on Record и «Графитек» подписали соглашение о сотрудничестве

Опубликовано:

TDK LogoКомпания «Графитек» объявляет о начале сотрудничества с американской компанией Imation, которая владеет брендом TDK Life on Record. Партнеры уже подписали соглашение о поставках полной коллекции наушников TDK Life on Record, начиная с весны 2013 года.

Исполнительный директор «Графитек» Олег Полисадов прокомментировал событие: «Рынок мобильных устройств, планшетов и смартфонов за последние годы совершил огромный скачек в развитии. Что, безусловно, способствовало росту сегмента аксессуаров, совместимых с данными устройствами, и в первую очередь, наушников и гарнитур. «Графитек» стремится оперативно реагировать на изменения рынка и потребительского спроса, поэтому принял решение расширить линейку брендов, включив в нее аудиопродукты. Мы рады, что новым партнером компании в чрезвычайно актуальном и конкурентном сегменте аудиотехнологий, стал известный каждому бренд TDK Life on Record, который сегодня представлен необычными стильными технологичными продуктами».

Юрриаан Троммельс, директор по связям с общественностью Imation в свою очередь отметил: «Линейка TDK Life on Record предлагает большой выбор качественных и оригинальных продуктов для взыскательных российских пользователей, в том числе премиальные hi-fi наушники и аудиосистемы на основе технологии Signature Sound. Мы убеждены, что «Графитек», у которого есть обширный опыт работы с продуктами данной категории, станет прекрасным партнером для бренда.