> > > > ROCCAT подписывает соглашение с Quantic Gaming

ROCCAT подписывает соглашение с Quantic Gaming

Опубликовано:

roccatROCCAT Studios, немецкий производитель игровой периферии, объявляет о подписании спонсорского соглашения с международной командой Quantic Gaming и участии в выставке Gamescom 2013.

ROCCAT станет основным спонсором всех команд Quantic Gaming, включая DOTA 2, StarCraft II, Counter-Srike: Global Offensive и Call of Duty: Black Ops II. Quantic Gaming была основана в США как интернациональная команда игроков из более, чем десяти стран мира.

Саймон Будро (Simon Boudreault), владелец Quantic Gaming: «Цель Quantic Gaming заключается в том, чтобы объединить фанатов игр и их опыт. Ничто не помогает лучше воплотить это, как достойные орудия победы, а именно игровая периферия – качественная мышь, клавиатура, гарнитура и другие аксессуары. Мы понимаем, насколько важно оборудование для игроков, именно поэтому мы решили объединить наши силы с ROCCAT, чей подход к созданию периферии полностью соответствует тому, что заслуживают профессиональные игроки».

Основатель и CEO ROCCAT Рене Керте (René Korte): «Quantic Gaming крайне активная и мотивированная интернациональная команда, которая близка по духу ROCCAT, как производителя инновационных и качественных продуктов. Наши корни уходят в кибер-спорт (eSports), мы всегда будем поддерживать команды и игроков, которые стремятся использовать лучшую игровую периферию».

Игроки Quantic Gaming достигли высоких результатов в таких крупных турнирах, как DreamHack Summer (2-е место по DOTA 2), MLG Anaheim (2-е место по StarCraft II) и DreamHack, Valencia (1-е место по StarCraft II).

Команда по DOTA 2 в ближайшее время примет участие в турнире «The International», призовой фонд которого составит $2.5 миллиона. ROCCAT анонсирует свои новинки на Gamescom 2013.