> > > > 17 партнёрская конференция CPS

17 партнёрская конференция CPS

Опубликовано:

Сегодня в подмосковном загородном курорте "Авантель Клаб Истра" открылась 17-я ежегодная партнёрская конференция компании CPS. Конференция проходит под лозунгом «Работать вместе – работать эффективно!».

Компания CPS является одним из крупнейших и старейших дистрибуторов широкого ассортимента программного обеспечения, работая в данной сфере с 1993 года. В портфеле компании CPS представлены решения больше 150 вендоров, они обновляются, их число увеличивается. Постоянно развивающаяся дилерская сеть насчитывает больше 2000 компаний из всех регионов России и ряда стран СНГ. В настоящее время активно развивается четыре основных направления бизнеса: графика и мультимедиа (Corel, Magix, Maxon, Nero, PG Music и др.); общесистемное ПО (Майкрософт, ABBYY, Oracle, VMware и др.); САПР (Graphisoft, Аскон, ProgeCAD и др.); и IT-безопасности (Лаборатория Касперского, Eset, Доктор Веб, Symantec, Kerio, Acronis и др.).

В начале конференции вступительное слово традиционно взял Александр Кузнецов, Генеральный директор компании CPS.

CPS расширила портфель услуг, добавив в него IT-консалтинг, который позволяет оценить не только IT-составляющую бизнеса, но и бизнес целиком – выявить узкие места, мешающие развитию, оптимизация которых наиболее актуальна на текущем этапе. Оценка производится с использованием математических моделей бизнеса, учитывающих взаимосвязи между различными бизнес-процессами организации. Услуга уже доступна для всех клиентов компании: дилеров, клиентов дилеров – госструктур и корпоративных клиентов. Консалтинг CPS позволяет, среди прочего, повысить качество реализации IT-проектов, оптимизировать расходы на все услуги, относящиеся к IT и решить проблемы, возникающие в связи с быстрым ростом бизнеса.

Как и прежде, компания готова оказывать помощь в сертификации специалистов партнёров как по продажам, так и по техническим вопросам по различным направлениям.