> > > > Cisco Connect - конференция Cisco Expo получила новое название

Cisco Connect - конференция Cisco Expo получила новое название

Опубликовано:

cisco logoКонференция Cisco Expo, снискавшая репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия на территории СНГ, получила новое наименование – Cisco Connect. Первое мероприятие Cisco Connect пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли.

Новое название отражает современный этап стратегии развития Cisco, тесно связанной с приближающейся эрой Всеобъемлющего Интернета. На этой стадии эволюции Всемирной паутины множество новых подключений людей, объектов и машин становятся движущей силой радикальных преобразований, ожидающих человечество.

cisco-connect-2013

 

«В прошлом году московская Cisco Expo в седьмой раз подряд побила собственный рекорд посещаемости, собрав 3 242 ИТ-специалиста, аналитика и журналиста. Новое название отлично отражает идею и масштаб конференции, которая из года в год объединяет людей, интересующихся ИКТ, предоставляя им повод и площадку для встречи и наглядным образом демонстрируя уровень развития индустрии в России и во всем остальном мире», – отметила координатор конференции Cisco Connect Наталья Никифоренко.

Посетители московской Cisco Connect получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий. Программа конференции включает около 100 докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 8-ми технологических потоков:

  • Инфраструктура корпоративных сетей
  • Решения для операторов связи
  • Центры обработки данных
  • Унифицированные коммуникации и видео
  • Сетевая и информационная безопасность
  • Беспроводные сети
  • Оптические сети и системы
  • Системы сетевого управления.

Кроме того, в программу Cisco Connect будет включен ряд дополнительных потоков. На протяжении всего мероприятия будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и компаний-партнеров Cisco Connect.

Зарегистрироваться и ознакомиться с информацией о конференции можно на веб-странице http://cisco-connect.ru/.