> > > > Humble Bundle становится собственностью IGN

Humble Bundle становится собственностью IGN

Опубликовано:

Неожиданный поворот событий: IGN купила Humble Bundle. В блоге (см. источник) Humble Bundle сообщает о том, что отныне принадлежит семейству IGN. Компания продолжит работать независимо и в том же направлении, но "с поддержкой и ресурсами IGN". Эта новость уже вызвала бурные дискуссии и скептические замечания в сообществе. Некоторые геймеры опасаются того, что в будущем Humble Bundle будет реструктуризована. Такие перспективы Humble Bundle отрицает. Но пока что строить какие-то прогнозы рано.

По крайней мере, лозунг остаётся прежним - будут выпускаться игровые и прочие сборники, а в Humble Monthly и Humble Store всё останется по-старому. Офисы Humble Bundle и IGN останутся независимыми друг от друга, команды объединяться не будут. Сооснователь и CEО Humble Bundle Джеффри Розен заявил, что в сотрудничестве с IGN его компания сможет осуществить более крупные планы. В ближайшее время игровое сообщество получит нечто захватывающее.

Посмотрим, как будет развиваться сотрудничество Humble Bundle и IGN. Хотя в ближайшем времени никаких изменений не предвидится, в отдалённой перспективе без них не обойдётся.