> > > > iPad mini и Pro: Apple планирует крупные изменения

iPad mini и Pro: Apple планирует крупные изменения

Опубликовано:

apple logoС выходом iOS 9 стало почти очевидно, что Apple расширит семейство iPad более крупной моделью Pro. Она предложит не только такие функции, как многозадачность, а также большую диагональ и разрешение, но и разные запатентованные приложения. Из стран Азии доходит информация о том, что Apple планирует реструктурировать своё портфолио планшетов значительно серьёзнее, чем думали раньше.

В октябре может появиться не только iPad Pro. Компания может распрощаться с iPad mini. По сообщению, Apple модифицирует технологию, а пятое издание более не планируется. Говорят о том, что чип A8 будет заменён на A9, кроме того, модуль WiFi станет быстрее (802.11ac). Ничего другого не изменится, всё останется на уровне текущего iPad mini 3. Почему компания хочет закончить работать с планшетом после четвёртого поколения, не известно. Возможно, это реакция Apple на снижение спроса.

The iPad Mini 3 will be revised again, after the speech from the off
iPad mini 3 будет несколько модифицирован, после чего будет снят с производства

Изменения коснутся и более крупного iPad Air 3. Речь идёт не о том, что это будет последней версией, а о том, что дата его выхода будет перенесена. Его выход произойдёт не раньше 2016 года, чтобы не отвлекать внимания от iPad Pro.

Насколько это всё правдоподобно, сказать трудно, к примеру, 9to5Mac пишет о том, что это всё слухи.

По слухам, iPad Pro получит 12,9" экран с разрешением 2732 x 2048 пикселей. Кроме того, у него будет порт USB 3.0 и стилус с трёхмерным вводом.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий