> > > > Открыт приём заявок на участие в фотоконкурсе Olympus Global Open Photo Contest 2015

Открыт приём заявок на участие в фотоконкурсе Olympus Global Open Photo Contest 2015

Опубликовано:

OlympusКомпания OLYMPUS объявила о старте одного из крупнейших конкурсов цифровой фотографии, в котором могут принять участие как любители, так и профессионалы. Зрители конкурса также могут получить призы.

Во вторник, 25 августа, в 09:00 на сайте http://gopc.olympus-imaging.com/ открылся приём заявок на участие в фотоконкурсе Olympus Global Open Photo Contest, который даст фотографам возможность продемонстрировать свои таланты и получить признание. Приём заявок продолжится до 06:00 пятницы, 20 ноября 2015 года.

Заявки принимаются в 4-х категориях, которые разделены на 5 тем: Жизнь («Рождение»), Будущее («Заповедные места»), Люди («Улыбки») и Техника («Макро» и «Художественная фотография»). Фотографии должны быть предоставлены в формате JPEG размером не более 15 Мбайт. Для участия в одной из тем можно предоставить до 5 фотографий. Участники имеют возможность изменять описания фотографий, удалять и добавлять фотографии в течение всего периода проведения конкурса. Фотографии могут быть сняты на любую цифровую камеру или смартфон и загружены на сайт конкурса. К участию также допускаются фотографии, обработанные в специальном ПО.

Жюри объявит о результатах на сайте конкурса в феврале 2016 года. Гран-при (один победитель, который получит новейшую камеру серии PEN и 1 млн. йен (7 400 евро) будет разыгрываться среди всех заявок во всех категориях. Также ещё 14 наград будут разыграны во всех категориях (1-е, 2-е, 3-е места и дополнительный победитель получат камеры Olympus, 10 специальных упоминаний жюри (к каждому прилагается блокнот Moleskine специальной серии). Общая стоимость разыгрываемых призов составляет порядка 30 000 евро.

В рамках конкурса будет также проведена лотерея среди посетителей сайта конкурса. Любой зарегистрировавшийся на сайте (независимо от того участвует ли он сам в конкурсе) получит шанс выиграть либо новейшую камеру серии PEN, либо один из 300 блокнотов Moleskine специальной серии.

Более подробно об условиях, правилах, темах и составе жюри конкурса можно узнать на сайте.  

 

 

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий