> > > > Прочная камера Olympus Tough TG-870 для любителей активного отдыха

Прочная камера Olympus Tough TG-870 для любителей активного отдыха

Опубликовано:

Компания Olympus позиционирует свою новую камеру Olympus TOUGH TG-870 для любителей активного отдыха. Она водонепроницаемая до 15 м, ударопрочная до 2,1 м, выдерживает давление до 100 кг, пыленепроницаемая и морозоустойчивая до -10°C.

DI TG 870 green Mood waterproof MASTER

Olympus TOUGH TG-870 может похвастаться самым широкоугольным из доступных сегодня объективом для прочных и водонепроницаемых компактных фотоаппаратов (21-105 мм). Пятикратный оптический зум в сочетании с 16-мегапиксельным КМОП сенсором с обратной засветкой, процессором TruePic VII и технологиями iHS обеспечат хорошее качество по всему кадру даже при съёмке быстро движущихся объектов и при слабом освещении. Максимальная яркость LCD-монитора увеличена в 2,6 раз по сравнению с обычным уровнем яркости.

DI TG 870 green Product 350

DI TG 870 green Product 180

Удобный поворотный 3" LCD-дисплей, кнопка на передней панели, являющаяся альтернативой спуску затвора, и специальный режим Selfie Mode, исправляющий искажения на снимках, помогут сделать хорошие селфи.

Любителям спортивных фотографий понравятся режимы Sport Burst и Sport Cam. Последний автоматически настраивает формат 16:9 и предлагает три других видеоформата, включая режим замедленной съёмки. При помощи кнопки на передней панели можно начинать видеосъёмку, даже когда камера помещена в чехол и пристегнута к спортивному ремешку. Режим замедленной съёмки может быть использован для ночных сцен со скоростью срабатывания затвора до 4 секунд. Также новый режим Live Composite позволяет делать креативные кадры и рисовать светом, наблюдая за процессом в режиме Live View.

DI TG 870 white ProductTop 000

DI TG 870 white Product 011

Владельцам TG-870 будут полезны такие приложения, как OI.Share и OI.Track, позволяющие управлять камерой на расстоянии с помощью WiFi со смартфона и делиться в социальных сетях снимками с геопривязкой.

Камера TOUGH TG-870 поступит в продажу в Европе в апреле 2016 года. Новинка будет продаваться в белом, чёрном и зелёном цвете.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий