> > > > Компактный автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 50 с адаптером Wi-Fi и объективом с диафрагмой F/1.8

Компактный автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 50 с адаптером Wi-Fi и объективом с диафрагмой F/1.8

Опубликовано:

Компания Transcend представила автомобильный видеорегистратор DrivePro 50 со встроенным адаптером Wi-Fi, объективом с большой диафрагмой (F/1.8), встроенным аккумулятором и высококачественной Full HD-матрицей.

Компактные размеры нового видеорегистратора DrivePro 50 позволяют легко спрятать его за салонным зеркалом заднего обзора, где он не будет загораживать водителю обзор. DrivePro 50 имеет объектив с большой диафрагмой F/1.8, позволяющей фиксировать любые происшествия во всех деталях, включая номерные знаки автомобилей. Угол обзора камеры видеорегистратора составляет 130°, а его Full HD-матрица позволяет записывать чёткое и плавное (30 кадров в секунду) видео с разрешением 1080p. Особая конструкция объектива, состоящего из 6 линз и инфракрасного фильтра, исключит конденсирование влаги и затуманивание изображения вследствие нагрева устройства во время длительных периодов непрерывной работы.

Transcend PR 20160608 DP50

Наличие встроенного адаптера Wi-Fi и бесплатное мобильное приложение DrivePro New позволяют управлять видеорегистратором DrivePro 50 с помощью устройств под управлением iOS или Android. Пользователи смартфонов и планшетов смогут просматривать потоковое видео, воспроизводить и загружать видеофайлы, а также менять настройки видеорегистратора. Программный пакет DrivePro Toolbox для Mac- и Windows-систем позволяет выбирать, воспроизводить и упорядочивать видеофайлы по названию, дате или группе, не требуя установки дополнительных кодеков.

Встроенный в DrivePro 50 G-сенсор фиксирует удары и может автоматически задействовать режим экстренной записи. Более того, этот режим можно включить вручную, нажав на красную кнопку экстренной записи. Видеозаписи, сделанные в экстренном режиме, защищены от перезаписи.

После того как DrivePro 50 закреплён на лобовом стекле автомобиля и подключен к гнезду прикуривателя, он больше не требует какого-либо дополнительного внимания со стороны водителя. После включения двигателя автомобиля устройство автоматически начинает запись видеофайлов на комплектный носитель Transcend High Endurance microSDHC ёмкостью 16 Гбайт, который выполнен на базе флэш-памяти типа MLC. При установленном режиме записи по циклу (Loop Recording) после заполнения карты система будет перезаписывать старые файлы, начиная с наиболее ранних, что избавляет пользователя от необходимости покупки дополнительных носителей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий