> > > > Дизайнеры Apple работают над новым революционным продуктом

Дизайнеры Apple работают над новым революционным продуктом

Опубликовано:

apple logoПрезентацию нового Apple iPad (см. наш тест и обзор) главный исполнительный директор (CEO) Тим Кук (Tim Cook) закончил объявлением, что в этом году можно ожидать много интересных и революционных продуктов от Apple. Подобное сообщение вряд ли стоит принимать всерьёз, поскольку оно может относиться к выходу новых MacBook, iPhone и iPad в обновлённом форм-факторе или того же iTV. Однако на днях французский дизайнер Филипп Старк (Philippe Starck) сообщил интересные подробности.

По его словам, дизайнер работает над новым революционным продуктом Apple, который должен быть представлен в следующие восемь месяцев. Издание Le Figero добавляет, что Филипп Старк в прошлом году неоднократно навещал Стива Джобса до его преждевременной смерти и был хорошим другом семьи. Подобные тесные взаимоотношения с дизайнерами Стив Джобс поддерживал при создании всех своих крупных продуктов. Джонатан Ив (Jonathan Ive), дизайнер первых iMac, а также и iPhone и iPad, был хорошим другом Стива Джобса, и он по-прежнему пользуется статусом неприкасаемой фигуры в Apple.

Конечно, возникает вопрос, что подразумевал Филипп Старк под "революционным" продуктом. В последние годы он заработал себе репутацию как дизайнер наушников и колонок. Беспроводные колонки Parrot Zikmu, например, доступны и в Apple Store. В прошлом году знаменитый дизайнер также представил наушники Parrot Zik.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: