> > > > Ультратонкая клавиатура-чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover для третьего поколения iPad

Ультратонкая клавиатура-чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover для третьего поколения iPad

Опубликовано:

logitech logoКомпания Logitech представила сверхтонкую клавиатуру с Bluetooth-подключением, которая выполняет функцию чехла для планшетов iPad третьего поколения. iPad уже имеет магнитные крепления для присоединения Logitech Ultrathin Keyboard Cover. Клавиатура соединяется с планшетом по Bluetooth. Данный аксессуар служит ультратонкой защитой для экрана, а вот задняя панель iPad остаётся открытой. При работе за клавиатурой Logitech по два часа в день одного заряда батареи хватит на несколько месяцев. Зарядить батарею можно через разъём micro-USB.

На клавиатуре Logitech разместила несколько специальных клавиш, таких как Copy&Paste для облегчения работы с текстом. Планшет автоматически включается при открытии чехла Logitech Ultrathin Keyboard Cover и уходит в спящий режим при его закрытии.

Клавиатура-чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover подходит как для третьего поколения iPad, так и для iPad 2. Аксессуар ожидается в продаже в апреле 2012 года по розничной цене 99,99 евро. Также можно зарезервировать устройство на сайте Logitech.