> > > > 3 мая Samsung представит конкурента iCloud?

3 мая Samsung представит конкурента iCloud?

Опубликовано:

samsungСлухи вокруг грядущего флагмана Samsung Galaxy III продолжают будоражить общественность. На 3 мая намечено пресс-мероприятие Samsung, которые многие связывают с объявлением Galaxy III, но есть и другой вариант. Сегодня как раз появилась почва для новых слухов.

Как сообщил ресурс The Verge, Samsung уже некоторое время работает над облачным сервисом под названием S-Cloud. В качестве источника приводится издание Maeil Business, которое как раз указывает на старт облачного сервиса на пресс-мероприятии 3 мая в Лондоне.

Сервис S-Cloud во многом схож с Apple iCloud, но он не ограничивает пользователя типами закачиваемых данных. Кроме того, подписчикам S-Cloud от Samsung будет предложено большое количество ТВ-сериалов, фильмов, музыки и другого контента - для разных устройств Samsung, включая планшеты, ноутбуки и смартфоны. Пользователь получит "более 5 Гбайт" памяти, но сколько придётся платить за сервис - ещё неизвестно. Samsung пришлось отложить запуск сервиса из-за поиска партнёра для хранения данных. На сегодня известно, что партнёром Samsung выступит программный гигант Microsoft, гарантирующий доступность сервиса во всем мире.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Вот что значит маркетинг, ведь дай бог если паре процентов от этих 9 миллионов телефон действительно нужен.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: