> > > > Новый iPad официально появится в России 25 мая

Новый iPad официально появится в России 25 мая

Опубликовано:

ipad3В России вот-вот начнутся официальные продажи нового iPad - но мы уже опубликовали тест и обзор iPad третьего поколения. Дата и возможная цена третьей по счёту модели планшета от Apple появились в российских СМИ со ссылкой на осведомленные источники. В настоящий момент устройство уже продается примерно в 90 странах мира.

По данным газеты "Коммерсантъ", продажи планшета iPad третьего поколения официально стартуют в России через неделю, в ночь на 25 мая. Об этом изданию сообщили три источника на рынке бытовой электроники. Цены окончательно не утверждены. Ожидается, что они будут варьироваться от 25 тысяч до 35 тысяч рублей в зависимости от версии устройства.

Надо отметить, что новый планшет не будет работать в сетях LTE российских операторов. Так что название модификации iPad должно измениться и в России. Ранее мы уже писали о том, что для некоторых стран Apple сменила название нового iPad с "Wi-Fi + 4G" на "Wi-Fi + Cellular".

Первая партия новых iPad, привезенная в Россию, составит около 30 000 штук. Продаваться они будут, как и предыдущие модели, у крупных сетевых ретейлеров и партнеров Apple Точный список магазинов пока неизвестен.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (3)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Ура-ура-ура!)
#2
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Ну не знаю, мне жалко столько денег...
#3
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Мне тоже) Но за людей рад)
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: