> > > > Twelvesouth обновила чехлы BookBook для iPhone и iPad

Twelvesouth обновила чехлы BookBook для iPhone и iPad

Опубликовано:

twelvesouthКомпания Twelvesouth известна производством практичных и красивых аксессуаров, среди которых чехлы BookBook для MacBook Air, iPad (см. наш обзор) iPhone. Также для тех, кто много путешествует, есть специальные подставки и адаптеры. Сегодня Twelvesouth обновила два своих продукта. Чехол BookBook для iPhone теперь доступен не только в цвете Vintage Brown (коричневый ретро), но и Classic Black (классический чёрный). Материал остался тем же – натуральная кожа высокого качества.

Более значительные изменения коснулись аксессуара BookBook для iPad. Чехол стал тоньше на 33% и весит всего 358 граммов. Внутри тоже кое-что поменялось. Если раньше iPad удерживался за два угла ремешками, в которые планшет вставлялся сверху, а вверху крепился обычной "резинкой", то сейчас для этих целей предназначена цельная рамка на кнопках. У чехла появилась небольшая подставка, позволяющая установить iPad под небольшим углом. Чтобы поставить планшет покруче, нужно опереть его прямо на обложку BookBook. Доступно несколько вариантов расцветки: Vintage Brown (коричневый ретро), Classic Black (классический чёрный) и Vibrant Red (яркий красный). Здесь тоже используется натуральная кожа.

Чехлы BookBook для iPhone можно купить напрямую в онлайновом магазине компании за $59,99, но в нём придётся заплатить за доставку $25. BookBook для iPad стоит $79,99. Впрочем, в России можно найти продукцию Twelvesouth в различных магазинах.