> > > > Nexus 7 получит новые аксессуары

Nexus 7 получит новые аксессуары

Опубликовано:

google100В конце июня на конференции Google I/O американская компания представила свой планшет Nexus 7 (см. наши новости). Раньше у планшета не было официальных аксессуаров, кроме простого полиуретанового чехла, а сейчас появились фотографии, демонстрирующие какие ещё дополнительные аксессуары для устройства Google могут стать доступными в скором времени.

По слухам, компания ASUS предложит целый ряд аксессуаров для планшета Nexus 7, включая несколько разноцветных чехлов и док-станцию. Чехол "ASUS Premium Cover" будет выполнен из натуральной кожи с внутренним слоем из микрофибры, защищающим дисплей от пыли и отпечатков пальцев. В местах, подверженных наибольшему износу, чехол имеет специальные уплотнения. Такая модель будет весить около 85 граммов. Второй чехол под названием "ASUS Travel Cover" не кожаный, а пластиковый, поэтому он тяжелее: 130 граммов. Модель "ASUS Premium Cover" стоит около $40, а "ASUS Travel Cover" - $20.

Предполагаемый чехол для Nexus 7

Кроме чехлов, Google планирует выпуск док-станции для Nexus 7. Модель имеет элегантно чёрный дизайн и оснащена портом microUSB и 3,5-мм разъёмом для наушников. Док-станция позволяет установить планшет под наиболее оптимальным для пользователя углом. По слухам, цена аксессуара составит около $50.

Предполагаемая док-станция для Nexus 7