> > > > Появился видеоролик с макетом Apple iPad Mini

Появился видеоролик с макетом Apple iPad Mini

Опубликовано:

apple logo12 сентября этого года компания Apple представила свой новый смартфон iPhone 5, подтвердив при этом множество слухов, циркулировавших вокруг этого iPhone нового поколения. На мероприятии Keynote в Сан-Франциско производитель так и не раскрыл секрет: выйдет ли уменьшенный вариант iPad. Но слухи вокруг него не утихают, и вот японский сайт опубликовал фотографию и видеоролик, демонстрирующие ещё не представленную модель "iPad Mini".

На фотографии изображена задняя панель предполагаемого "iPad Mini", которая на первый взгляд явно напоминает заднюю крышку 10" планшета. На серебристом фоне выделяется глазок камеры, логотип Apple и надпись "iPad", выполненная типичным шрифтом. У верхней кромки появилось маленькое отверстие, предназначение которого нам неизвестно. Показательным является сравнение размеров планшета с дисплеем MacBook Pro: уменьшенная версия iPad занимает чуть меньше половины 15" дисплея ноутбука.

Макет "iPad Mini"

Дополнительный видеоролик показывает макет "iPad Mini" со всех сторон. По минутному ролику можно лишь сказать, что рамки у макета iPad Mini стали значительно уже, чем у 10" версии планшета. Другие отличия в глаза не бросаются.