> > > > Beats by Dr. Dre представляет новые наушники и беспроводные динамики

Beats by Dr. Dre представляет новые наушники и беспроводные динамики

Опубликовано:

beats-audioАссортимент стильных брендовых наушников от Beats by Dr. Dre пополнился ещё одной моделью. Кроме того, производитель представил новый беспроводной динамик и наушники-вкладыши (In-Ear). Наушники Beats By Dr. Dre Executive выделяются, прежде всего, материалами, из которых они изготовлены: алюминий, металлический каркас и кожа, которой обшита дужка и чашки. Благодаря этому Beats By Dr. Dre Executive не только выглядят как наушники премиум-класса, но и являются долговечными и комфортными в использовании. Большие чашки обеспечивают удобство ношения и минимизируют внешние посторонние шумы. Система активного шумоподавления (Active Noise Cancellation, ANC) повышает эффективность и качество звука, но требует дополнительного питания от двух батареек типа AAA, спрятанных в одной из чашек. Наушники Beats By Dr. Dre Executive весят 340 граммов и поставляются с кабелем длиной 1,36 м.

Beats by Dr. Dre Executive

Наушники Beats By Dr. Dre Executive можно использовать с устройствами Apple через специальный iOS-совместимый кабель. Встроенный микрофон позволяет отвечать на телефонные звонки, не снимая при этом наушники. Впрочем, наушники других производителей тоже предоставляют такую функцию. Вместе с жёстким чехлом, входящим в комплект поставки, наушники Beats By Dr. Dre Executive можно купить за $300.

Beats by Dr. Dre urBeats

Новые наушники-вкладыши Beats by Dr. Dre urBeats тоже обеспечивают отличное качество звука, которое в значительной степени превосходит качество "вкладышей", входящих в комплект поставки смартфонов. С помощью специального "пульта" на кабеле можно легко управлять воспроизведением музыки. Встроенный микрофон используется для телефонных разговоров, позволяя не снимать при этом наушники. Beats by Dr. Dre urBeats идут в комплекте с четырьмя парами насадок, что позволяет выбрать тот вариант, который обеспечит идеальную посадку в ушной раковине, а значит, минимизирует внешние шумы и позволит глубже погрузиться в музыку. Цена наушников-вкладышей urBeats составляет около $100.

Beats by Dr. Dre Pill

Последняя новинка – беспроводной динамик Beats by Dr. Dre Pill. Высота устройства составляет всего 4,5 см, длина – 19 см, а вес - 310 граммов. Передавать на него музыку можно через Bluetooth или через традиционный кабель с 3,5-мм разъёмом. Несмотря на свои миниатюрные размеры, Beats by Dr. Dre Pill обещает отличное звучание. К сожалению, производитель не указывает выходную мощность. Нет информации и о времени автономной работы. Заряжается устройство через USB-разъём. В комплекте есть и зарядное устройство. В США Beats by Dr. Dre Pill уже поступил в продажу в красном, белом и черном цветах по цене $200.