> > > > Apple будет транслировать сегодняшнюю презентацию iPad mini на AppleTV (обновление)

Apple будет транслировать сегодняшнюю презентацию iPad mini на AppleTV (обновление)

Опубликовано:

apple-event-ipad-miniУже несколько лет Apple не проводила прямых трансляций своих презентаций, но сегодня всё изменится: Apple будет транслировать сегодняшнее мероприятие, на котором ожидается презентация iPad mini, в прямом эфире на Apple TV. Пользователи телевизионных приставок Apple TV обнаружили новое приложение на домашнем экране под названием "Apple Events". Среди шести мероприятий, прошедших за последние два года, обнаружилась заготовка для прямого видеопотока с сегодняшней презентации, посвящённой iPad mini.

"Apple Special Event – LIVE. Tune in at 10 a.m. on October 23 to watch this event live. October 23, 2012. 10:00 a.m. (Pacific). California Theatre, San Jose, CA". Презентация начнётся сегодня в 21:00 по московскому времени. Трансляция должна осуществляться в HD-качестве. Пока неясно, будет ли доступна прямая трансляция на других iOS-устройствах или только на AppleTV. В последний раз видеотрансляция с презентации была доступна через HTTP5 Live Streaming.

Apple Events на AppleTV

Сегодня вечером станут известны все подробности об iPad mini, 13" MacBook Pro с дисплеем Retina, а также об обновлённых iMac и Mac mini. Оставайтесь с нами! Мы будем оперативно освещать ход мероприятия!

Обновление:

Как только что сообщила Apple, все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию сегодняшнего мероприятия на сайте компании.