> > > > Mio Technology выступила генеральным спонсором внедорожного фестиваля «Полная Чухлома 2012»

Mio Technology выступила генеральным спонсором внедорожного фестиваля «Полная Чухлома 2012»

Опубликовано:

mio logoКомпания Mio Technology выступила генеральным спонсором внедорожного фестиваля «Полная Чухлома 2012», который прошел с 1 по 5 ноября близ Костромы.

«Полная Чухлома» - это крупнейшее в России off-road мероприятие. В этом году в нем приняли участие свыше 300 экипажей. Протяженность маршрута составила 500 км, а путь экспедиции пролегал по самым глухим районам Костромской области. Изначально было зарегистрировано 350 команд, но около 20 из них не смогли присоединиться в силу разных причин. Состав участников фестиваля был весьма разнообразным: среди членов экипажей было много детей, а две машины смельчаков отправились покорять бездорожье с грудными малышами.

Пятидневное путешествие по душе России – Костромскому краю - участники прошли по давно заброшенному Ново-Вятскому тракту. Эта древняя дорога, связывавшая напрямую Галич с Кологривом, до сих пор отмеченная на карте. Местами она замощена булыжником и отлично читаема в рельефе, а местами совершенно исчезнувшая с лица земли, заросшая лесом и утонувшая в болотах. Тут была жизнь, шли караваны с товарами, вдоль дороги строились Храмы, деревни. Но, как только было проложено железнодорожное полотно, тракт стал не нужен.

mio 1111

Компания Mio Technology поддержала фестиваль полезными подарками для участников. На старте мероприятия каждый экипаж получил коробку с набором, в который входили: головные уборы, надувные подушки для комфортного сна в машине, дорожная книга, карты, флешка Mio с полезной в дороге информацией. Также всем желающим были розданы оранжевые стресс-болы Mio, которые пользовались особенным успехом среди маленьких покорителей внедорожья.

mio 112

Во время заездов ряд автомобилей был оснащен новыми видеорегистраторами Mio MiVue 358. Электронные свидетели Full HD записали все происходящее, а закаленные в off-road путешествиях члены экипажа познакомились с современными устройствами Mio и составили о них свое компетентное мнение.

 

Социальные сети

Теги

комментарии (3)

#1
Зарегистрирован: 29.05.2012

Постоялец
Постов: 486
Как-то бы поучаствовать там, хотя бы в самом полированном классе)
#2
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
а машина уже поменена под это соревнование? :)
#3
Зарегистрирован: 29.05.2012

Постоялец
Постов: 486
есть вариант, подходящий под минимальные требования )
Шнивка прокатит, тока самоблок запихать в задний мост для спокойствия)
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: