> > > > Студенческий праздник в МГУ с призами Defender

Студенческий праздник в МГУ с призами Defender

Опубликовано:

defender logoКомпания Defender приготовила множество полезных призов и подарков для студентов Механико-Математического факультета МГУ ко Дню Пифагора. День Пифагора – традиционное мероприятие, которое уже более 40 лет проводится в стенах мехмата МГУ. В этот день все желающие могут принять участие в веселых конкурсах и викторинах, посмотреть студенческие выступления, послушать концерт и самое главное – стать свидетелем (или участником) посвящения первокурсников в настоящие «мехматяне».

DefenderAtomS6

В этом году День Пифагора пройдет  11 декабря, а победители конкурсов и участники веселой лотереи получат множество отличных призов от торговой марки Defender. Первокурсники мехмата МГУ смогут принять участие в Пи-забеге, путешествии по Лабиринту Минотавра, Волшебном фехтовании, Рыцарском турнире, Чемпионате по жмуркам и других веселых конкурсах.

DefenderSharkyTVmate

Самых умных, активных, сообразительных и удачливых студентов ожидает масса полезных устройств от Defender для учебы и развлечений. Призовой фонд велик: игровые мыши, клавиатуры, стереогарнитуры, акустические системы, геймпады, наушники и веб-камеры.

DefenderScorpionX7

 «Мы рады, что сможем подарить молодым людям столько полезных и интересных гаджетов, – прокомментировала Светлана Авдонина, представитель Defender. – Значительная часть ассортимента устройств торговой марки Defender ориентирована именно на молодежь, студентов, которые одинаково хорошо умеют и работать, и учиться, и развлекаться».

DefenderFusionX70