> > > > Archos TV Connect превращает телевизор в Smart TV на Android

Archos TV Connect превращает телевизор в Smart TV на Android

Опубликовано:

arcosФранцузский производитель ARCHOS, известный своими медиаплеерами и планшетами, через пресс-релиз представил сегодня свой новый продукт: "TV Connect". Это устройство превращает любой стандартный HD-телевизор в Smart TV, оснащая его операционной системой Android. Подключение к телевизору осуществляется через HDMI-кабель.

atvc 01

Телевизионная многофункциональная приставка TV Connect использует операционную систему Android 4.1 "Jelly Bean". В комплект поставки входит специальный пульт дистанционного управления. По форме он напоминает игровой контроллер с полноценной QWERTY-клавиатурой и множеством кнопок.

atvc 02

Устройство крепится прямо на телевизор. Оно оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт флэш-памяти, объём которой можно увеличить с помощью слота microSD. Присутствует HD-камера, micro-USB, USB-порт, Ethernet и Wi-Fi.

Android-телеприставка ARCHOS TV Connect должна появиться в продаже в феврале этого года по рекомендованной розничной цене около $130.

atvc 03

Социальные сети

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Мне кажется, было бы интереснее, если была бы возможность подключения к телевизору еще и обычными тюльпанами. Это могло бы дать вторую жизнь старым телевизорам.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: