> > > > CES 2013: Домашний кинотеатр Thunderstorm Handheld Home Theatre для iPad

CES 2013: Домашний кинотеатр Thunderstorm Handheld Home Theatre для iPad

Опубликовано:

belkin neuВ этом году выставка Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе открыла свои двери ещё до официального начала, и первая информация о новинках уже появляется. Первый пресс-релиз от Belkin на CES 2013 посвящён портативной акустической системе - домашнему кинотеатру Thunderstorm Handheld Home Theatre для второго, третьего и четвёртого поколений iPad. Док-станция в виде чехла Thunderstorm была разработана совместно с компанией Audifi, специализирующейся на аудио, и включает в себя высококачественные фронтальные колонки, которые должны обеспечивать практически кинематографическое качество звука. Особая конструкция с фирменными технологиями Belkin позволяет получить сочный бас, которого очень не хватает звуку планшетов iPad.

iPad помещается внутрь чехла Thunderstorm Handheld Home Theatre и подключается к нему через 30-контактный разъём или через новый Lightning. Таким образом, iPad соединяется с колонками в единое компактное устройство, которое по-прежнему остаётся мобильным. Такое прямое подключение позволяет избежать помех и прерывания аудиопотока, а также на ходу настраивать звуковые эффекты. Чехол крепится магнитными защёлками и обладает различными возможностями складывания с разными углами наклона.

Технические характеристики Belkin Thunderstorm Handheld Home Theatre:

  • Интегрированные фронтальные колонки
  • 10-12 часов работы от аккумулятора
  • Колонки Bass Reflex с сочными басами и глубоким звуком
  • Высокоэффективный усилитель с низким уровнем искажений
  • Чехол с магнитными креплениями, обеспечивающий различные углы наклона
  • Сертификация MFi
  • Модель G3A1000 с 30-контактным разъёмом совместима с iPad 2 и iPad 3
  • Модель G3A2000 с разъёмом Lightning совместима с iPad 4
  • При использовании Thunderstorm Handheld Home Theatre остаются доступными все элементы планшета: камера, разъёмы для наушников, микрофона, динамики, регуляторы громкости звука, раззъём питания и т.д.

Дополнительно будет выпущено бесплатное приложение Thunderstorm, которое предоставит расширенное управление и выбор из трёх различных звуковых эффектов, разработанных самой Audifi. В зависимости от контента можно будет выбрать один из трёх режимов: Музыка, Фильмы и Игры.

На территории Европы портативная акустическая система Thunderstorm Handheld Home Theatre от Belkin с 30-контактным разъёмом появится в феврале. Версия с разъёмом Lightning выйдет чуть позже, весной этой года. Обе модели будут продаваться по цене 229 евро.