> > > > Microsoft начинает продажи Surface Pro с февраля в США и Канаде

Microsoft начинает продажи Surface Pro с февраля в США и Канаде

Опубликовано:

Microsoft2012С Surface компания Microsoft вступила на рынок планшетов и попыталась создать идеальную основу для своей новой операционной системы Windows RT. В целом, MIcrosoft сумела решить поставленную задачу, однако её успех можно признать лишь частичнно, что можно увидеть в нашем тесте этого планшета.

Как только стало известно, что Microsoft представит свой первый планшет, появилась информация и о том, что компания в дополнение к обычному Surface выпустит Surface Pro, который будет оснащён процессором Intel Core i5 с традиционной архитектурой x86 и, следовательно, будет работать под управлением полноценной Windows 8. Соответственно, все недостатки и ограчения, присущие обычному Surface и Windows RT, в версии Pro отсутствуют.

До сих пор Microsoft умалчивала о точной дате выхода Surface Pro. Сейчас появилась первая информация о конкретной дате начала продаж. С 9 февраля Microsoft начнёт продажи Surface Pro на территории США и Канады по цене $899 (64 Гбайт). Когда 10" планшет с разрешением Full HD появится в России и по какой цене, остаётся неизвестным.

Социальные сети

комментарии (3)

#1
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Не может быть :) И года не прошло. То есть у нас их ждать по весне, наверное, ещё бы ценник в России остался бы 900 баксов
#2
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Мне кажется даже если останется 900 долларов, то все равно - дорого. Не забывайте, клавиатура-чехол отдельно - еще 120 долларов. :)
#3
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Просто где-то недавно попадался ценник на Surface в районе 30 тысяч (при том что он $500 стоит), хотя вроде как официальные продажи в России ещё не начались? Согласен, что дорого, но я боюсь, что в России он может ещё подорожать, выйти летом или осенью, и тогда он ну совсем нафиг не нужен будет, даже любителям Windows
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: