> > > > Iriver IBA50 – портативная акустика

Iriver IBA50 – портативная акустика

Опубликовано:

iriver logoiriver представила минималистичную беспроводную колонку IBA50. Устройство оборудовано модулем Bluetooth и позволяет воспроизводить музыку с планшета, компьютера или смартфона, а также принимать звонки.

iriver-iba50-IMG 7080

 

Колонки заключены в прочные корпуса из матового черного или белого пластика. Управление гаджетом осуществляется при помощи четырехпозиционного элемента, совмещающего кнопки увеличения и уменьшения громкости, кнопку приема звонка и кнопку активации Bluetooth.

iriver-iba50-IMG 7191

 

Колонка оборудована двумя динамиками, встроенный аккумулятор обеспечит до 8 часов звучания. IBA50 поддерживает работу с профилем A2DP для передачи звука по Bluetooth. Гаджеты без поддержки Bluetooth подключаются к колонке при помощи входящего в комплект 3,5-мм аудиокабеля и расположенного на задней панели AUX-разъема. А зарядка IBA50 осуществляется через Mini-USB шнур. Кроме того, iriver IBA50 поддерживает профили HSP и HFP, при помощи которых колонка без малейших затруднений подключается к мобильному телефону и может использоваться в качестве динамика для громкой связи.

iriver-iba50-IMG 7229

 

Устройство поступит в продажу на территории России в конце февраля 2013 года. Ориентировочная розничная цена беспроводной колонки iriver IBA50 составит 2100 рублей.