> > > > Фотографии защитных чехлов для Apple iPad 5

Фотографии защитных чехлов для Apple iPad 5

Опубликовано:

apple logo

В октябре прошлого года компания Apple представила iPad 4, который внешне ничем не отличался от предыдущей модели - iPad 3. О выходе следующего поколения iPad некоторое время назад уже появлялись слухи. Сейчас появилась информация о размерах нового планшета. Источником информации стал производитель аксессуаров MiniSuit, который знает точные размеры iPad пятого поколения от Apple.

MiniSuit сегодня опубликовала фотографию с тремя защитными чехлами. Чехол для iPad mini расположен слева, а очень похожий на него, но значительно больших размеров, находится правее. Подпись "iPad 5" подтверждает слухи о том, что Apple готовит 10" планшет iPad, который очень схож по дизайну с iPad mini. Если сравнить с самым правым чехлом для iPad 4, то можно отметить более узкую форму, что говорит о меньших полях по краям iPad 5, как и в случае с iPad mini. На защитном чехле iPad 5 видна выемка в верхней части, которой нет ни у iPad 4, ни у iPad mini. К сожалению, пока нет информации о предназначении этой выемки.

Защитный чехол для Apple iPad 5

Кроме размеров iPad 5, компания MiniSuit также получила информацию о времени презентации новинки. Так, iPad 5 будет представлен в июне этого года вместе с новыми iPad mini 2 и iPhone 5S. Продажи должны начаться в июле.

Насколько достоверным является представленное изображение, сейчас сказать сложно. Остаётся лишь дождаться презентации устройства Apple.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 09.11.2012

Новичок
Постов: 4
"К сожалению, пока нет информации о предназначении этой выемки." Очевидно же зачем - Там будет микрофон для шумоподавления (если имеется в виду выемка посередине).
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: