> > > > PNY выпускает новую серию мобильных аккумуляторов Power Pack

PNY выпускает новую серию мобильных аккумуляторов Power Pack

Опубликовано:

pny-logo-1Компания PNY Technologies представляет новую серию мобильных аккумуляторов PowerPack, которые выпускаются в трех версиях, имеющих различную емкость: 7800 мАч, 5200 мАч и 2600 мАч.

PNY PowerPack – это универсальные перезаряжаемые портативные зарядные устройства, предназначенные для использования с цифровыми гаджетами, оснащенные USB-входом – например смартфонами и планшетами на платформах Apple, Android, Windows и BlackBerry. Корпус сделан из высококачественного алюминия и имеет стильный дизайн. Все модели PNY PowerPack обладают кнопкой включения/выключения и цифровым дисплеем, отображающим уровень заряда аккумулятора.

pny-powerpack

 

В комплекте с PowerPack поставляется кабель Micro USB длиной 50 см. Этот кабель используется для подзарядки самого PowerPack, а также для Android, Windows и BlackBerry. Для зарядки iPhone, iPod и iPad используется кабель, продающийся в комплекте с устройствами Apple. Универсальный USB-выход позволяет зарядить сам аккумулятор с помощью зарядного устройства для автомобиля или, подключив к ноутбуку.

Серия PNY PowerPack дополняет гамму мобильных аксессуаров, включающую автомобильные зарядные устройства, кабели для зарядки и синхронизации, кабели Smart Active HDMI. PNY PowerPack уже можно приобрести в розничной сети и у дистрибьютеров компании PNY.