> > > > CEBIT 2013: iconBIT представляет новые продукты

CEBIT 2013: iconBIT представляет новые продукты

Опубликовано:

iconbit-logoКомпания iconBIT анонсировала и продемонстрировала на CEBIT ряд продуктов, призванных сформировать для пользователя единую "цифровую вселенную" на платформе Android, как в домашних, так и в мобильных условиях.

Смартфоны

Новый смартфон iconBIT netTAB MERCURY QUAD отражает последние тенденции в мобильном мире, являясь "большим" и мощным - на четырехядерной платформе MTK 6589 и с качественным 5.7" HD дисплеем (IPS+, 1280x720). Добротный корпус, 8 МПикс камера с автофокусом, две SIM-карты, слот для microSD карточек, мощная батарея и заявленная поддержка Android 4.2 соответствуют большинству ожиданий. Первые отгрузки в СНГ запланированы на апрель-май.

Вторая топ-модель, iconBIT netTAB MERCURY QUAD HD, выйдет следом в конце мая, с тем же четырехядерным MTK 6589, эталонным 5" Full-HD дисплеем (IPS+, 1920x1080) и 13 МПикс камерой.

Представляя эти модели, специалисты компании заявили о завершении конвергенции линеек смартфонов и планшетов iconBIT, что дает пользователям полную свободу выбора среди топовых конфигураций с любыми размерами дисплеев (от 4.5" до 10.1"). Полноценный функционал телефона с двумя SIM-картами и поддержкой большинства международных стандартов, а так же скоростной 3G, Bluetooth, GPS. Хранение данных без ограничений: использование карточек памяти microSD объемом до 64 Гбайт и загрузка файлов из "облаков". Главное - нет ограничений на развлечения и игры, с полной поддержкой популярных медиа форматов, загружаемых приложений и современных игр.

Планшетные ПК

Следующее поколение планшетов от iconBIT вызвало горячее обсуждение на выставке и привлекло внимание многих специалистов.

Топ-модель, netTAB THOR QUAD HD, будет доступна в мае, с новым четырехядерным процессором, 10.1" Full-HD IPS+ дисплеем (1920x1080) и 2 Гб памяти для максимальной производительности в Android 4.2.

iconbit-NT-1004T NetTAB-THOR-QUAD device CMYK

Новый netTAB MATRIX QUAD отличается компактным обтекаемым дизайном, и базируется на четырехядерном процессоре Samsung Exynos. 7" IPS+ дисплей (1280x800), 2 Гб RAM и 16 Гб памяти, чувствительный GPS-модуль для навигации. Все это за 249$ (рекомендованная розничная цена), скоро появится в продаже.


iconbit-NT-0705M NetTAB-MATRIX-QUAD device-front-back CMYK

Новая ультра-легкая версия netTAB MATRIX ULTRA доступна теперь с одним из самых производительных процессоров - A31 (4 ядра CPU и 8 графических ядер!) и с оригинальной встроенной защитой дисплея. ULTRA укомплектована супер-тонким IPS+ (1024x600) дисплеем и судя по всему является одной из самых компактных моделей на рынке, с эталонными показателями по воспроизведению медиа контента и максимальной игровой производительности в своем классе!

iconbit-NT-0704M NetTAB-MATRIX-ULTRA device CMYK

В скором будущем iconBIT реализует поддержку 4K и ULTRA-HD видео - для воспроизведения через встроенный HDMI на новых поколениях ТВ. В продаже с марта, 249$.

Мини ПК и медиацентры на платформе Android

iconBIT продемонстрировал следующее поколение мини компьютеров и медиа центров серии TOUCAN на платформе  Android.

iconbit-ToucanMANTA device CMYK

Новые версии TOUCAN MANTA и TOUCAN SMART 3D будут доступны уже в мае, с последним поколением 4х ядерных процессоров и полноценной поддержкой 3D, ULTRA-HD и 4K, не говоря об играх и приложениях.

iconbit-Toucan-SMART-3D couple CMYK

Чтобы сделать управление Android приложениями на большом ТВ экране проще, и максимально облегчить игровой процесс в современных 3D играх, iconBIT представил xPAD - идеальный компаньон для любого планшета или мини ПК, в том числе совместимый с Windows и MAC.

iconbit-xPAD device CMYK

Это ультра-компактный беспроводный геймпад, совместимый через HID протокол с большинством приложений и множеством игр. Устройство уже появилось в продаже по рекомендуемой цене 39$.