> > > > Роадмап BlackBerry по выпуску новых мобильных устройств

Роадмап BlackBerry по выпуску новых мобильных устройств

Опубликовано:

BlackberryКомпания BlackBerry представила новый роадмап с планами на этот год, где присутствуют три неизвестных до сих пор устройства. На 2013 год запланированы уже хорошо известные смартфоны Z10 и Q10, но это не единственные новинки BlackBerry на этот год. Как следует из планов компании, BlackBerry собирается представить даже новый планшет под названием B10L. Выход планшета должен состояться где-то на рубеже 3 и 4 кварталов текущего года. К сожалению, пока нет никакой информации о возможных спецификациях планшета.

Позже компания BlackBerry планирует представить Phablet (гибрид смартфона и планшета), который разрабатывается под кодовым названием U10. Смартфон получит более крупный дисплей, чем обычно. Возможно, BlackBerry обратила внимание на линейку Galaxy Note от Samsung. Это устройство должно появиться в конце 2013 или начале 2014 года.

На второй квартал 2014 года запланирован выход первого смартфона из среднего ценового диапазона. Нам остаётся подождать, чтобы проверить, получится ли у BlackBerry в этом году выпустить планшет и Phablet.

bbroadmap-660x440