> > > > Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black

Опубликовано:

 

defender logo
Компания Defender представляет портативную стереосистему BT Audio-S6 Black. Акустика выполнена в формате док-станции для смартфонов и планшетов и имеет поддержку Bluetooth; может работать как в автономном режиме от встроенного аккумулятора, так и от USB- и аудиопорта; отличается качественным звуком и характерным компактным дизайном.

Defender-BT-Audio-S6

Подставка для мобильника и планшета, которой снабжена акустика Defender BT Audio-S6, также придется весьма кстати. Установив гаджет в гнездо, можно читать тексты или смотреть видео. Подставка фактически превращает систему в небольшой переносной кинотеатр. Совокупная мощность двух встроенных динамиков составляет 6 Вт, они обеспечивают оптимальную громкость и чистое звучание на всем диапазоне воспроизводимых частот.

Defender-BT-Audio-S6-1

Поддержка Bluetooth позволяет подключать акустику к источнику звука при помощи беспроводной связи, располагать его радиусе 10 метров от новинки и при необходимости свободно перемещать в этой зоне. Впрочем, подсоединить к Defender BT Audio-S6 гаджет без поддержки Bluetooth (например, устаревший MP3-плеер или телефон) также возможно - с помощью стандартного аудиокабеля в комплекте.

Максимальное время работы в автономном режиме составляет порядка 4 часов. Для зарядки новинку можно подключить к USB-порту компьютера или же к сети при помощи соответствующего адаптера.  

 

 

Динамики:

2х2"

Мощность:

6 Вт

Диапазон частот:

80Гц-18кГц

Сопротивление:

4 Ом

Интерфейс подключения:

Bluetooth, AUX

Аудиовходы:

Джек 3.5 мм

Интерфейс питания:

встроенная батарея:

Li-Ion 3,7В 800 мАч,

зарядка от порта USB,

кабель microUSB в комплекте.