> > > > Продукция TYLT – теперь и в России

Продукция TYLT – теперь и в России

Опубликовано:

tylt-logoЗа несколько лет своего существования американская компания TYLT уже успела «всколыхнуть» гаджет-индустрию своей продукцией и технологиями, обзавелась множеством фанатов по всему миру, которые ценят функциональность, дизайн и, конечно же, качество. В ассортименте TYLT каждый сможет найти для себя все самое необходимое для повседневной жизни в дебрях «городских джунглей».

Зарядные устройства для смартфонов и планшетов, которые можно использовать дома, и в машине, и даже в дороге или путешествии; уникальные чехлы для телефонов; переносная акустика, которая удивит своим звучанием даже самого искушенного ценителя портативного звука, и другие уникальные аксессуары.

tylt

 

Политика компании направлена на постоянные исследования и поиск новых уникальных материалов и технологий, и эти инвестиции не замедлили дать свои плоды - в прошлом году сразу три продукта получили награду за инновации на Международной выставке потребительской электроники (CES), ежегодно проходящей в Лас-Вегасе, штат Невада (США). TYLT всегда работает на гребне прогресса и одной из первых представляет аксессуары для самых новых мобильных устройств - Apple iPhone 5, Samsung Galaxy S4 и другие, а также – внедряет самые передовые технологии, такие как NFC и Qi. Отдельного внимания заслуживает дизайн устройств - необычные формы, плавные линии, приятные на ощупь текстуры, и, конечно же, цвет. Благодаря наличию ярких расцветок, можно смело утверждать, что владельца устройств от компании TYLT, сложно будет не заметить.  

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 15.01.2014

Новичок
Постов: 1
Купил себе зарядное устройство Y-CHARGE, все-таки часто езжу в машине с друзьями или с девушкой и бывает что нужно заряжать несколько телефонов. Довольно удобно, сделано комфортно - разведено в разные стороны. Красиво и ярко выполнено, мне нравится.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: