> > > > Treelogic представляет новый GPS-планшет - Treelogic Gravis 97 3G GPS

Treelogic представляет новый GPS-планшет - Treelogic Gravis 97 3G GPS

Опубликовано:

treelogic-logo

Компания Treelogic представляет новый GPS-планшет Treelogic Gravis 97 3G GPS. Среди основных особенностей новинки: 2-ядерный процессор MTK 8377, поддержка 2 SIM-карт, встроенный 3G-модем, 9,7 дюймовый экран, операционная система Android 4.1.2, встроенный GPS-приемник, предустановленная навигационная программа «Навител Навигатор», поддержка HD-видео и стильный корпус из металла и пластика.

Новое устройство справится не только с решением любых мультимедийных задач, что по силам и большинству других планшетов, но и заменит собой GPS-навигатор.

Treelogic-Gravis97-3G-GPS-1

 

Treelogic Gravis 97 3G GPS продолжает линейку GPS-гаджетов. В нем есть все, что нужно для того, кто хочет иметь в своем автомобиле мощный бортовой компьютер со всей необходимой информацией от местоположении, возможных маршрутах, пробках. Предустановленные приложения включают в себя помимо стандартного набора навигационную программу «Навител Навигатор» с подробными картами России. Поскольку планшет оборудован встроенным 3G-модемом, Вы всегда сможете иметь доступ к скоростному мобильному Интернету и, соответственно, всем полезным онлайн-сервисам, самым актуальным картам и другой информации. Treelogic Gravis 97 3G GPS поддерживает 2 SIM-карты, что дает возможность наиболее рационального использования преимуществ различных тарифов мобильной связи, особенно в ситуации, когда Вы находитесь в роуминге.

Treelogic-Gravis97-3G-GPS-2

 

Благодаря процессору MTK 8377 с тактовой частотой 1.2 ГГц все наиболее востребованные приложения работают быстро и без «зависаний». Данный процессор является усовершенствованной версией платформы MTK6577, и отличается балансом производительности и энергоэкономичности. В дополнение к этому, устройство оснащено 1 Гб оперативной памяти, что также гарантирует эффективную работу самых «тяжелых» приложений.

Планшет имеет 2 камеры: основную 2 Мпикселя и фронтальную – 0,3 Мпикселя. Поэтому Вы можете не только снимать видео и фото, но и общаться с друзьями в видеочатах. Встроенной памяти устройства – 8 Гб, часть из которых используется для системных нужд – достаточно для хранения наиболее важной информации пользователя – фильмов, музыки и т.д. Кроме этого, можно использовать и карты памяти MicroSD до 32 Гб.

 Treelogic-Gravis97-3G-GPS 

GPS-планшет Treelogic Gravis 97 3G GPS благодаря встроенному аккумулятору емкостью 4700 мА/ч отличается достаточно длительным временем автономной работы – от 4 до 7 часов просмотра видео (в зависимости от настроек яркости подсветки). Комплектация устройства включает в себя помимо самого планшета: автомобильный адаптер питания, автомобильное крепление, USB-кабель, OTG-кабель (для подсоединения флеш-устройств), сетевой адаптер питания, наушники, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.