> > > > Sonos представила беспроводную акустическую систему Play:1

Sonos представила беспроводную акустическую систему Play:1

Опубликовано:

sonosКомпания Sonos представила беспроводную акустическую систему Play:1, которая гармонично вписывается в существующую экосистему компании. Как и в случае со "старшими" моделями Play:3 и Play:5, несмотря на возможности беспроводного подключения, новая система не имеет встроенной батареи и питается от электросети.

Колонку Play:1 можно подключить непосредственно к маршрутизатору или по беспроводному каналу с использованием адаптера Bridge. Благодаря подключению к сети можно прослушивать музыку, находящуюся на ПК, смартфоне, планшете или в облачном хранилище. Для управления акустической системой можно пользоваться мобильным устройством с помощью специального бесплатного приложения (есть версии для iOS, Android, Mac OS и Windows). Колонку можно повестить на стену, для этого предусмотрены специальные отверстия на задней панели.

Акустическая система Sonos Play:1 появится в продаже в конце октября по цене $199. Тот, кто оформит заказ до 31 декабря, получит в подарок адаптер Sonos Bridge стоимостью в 49 евро.