> > > > Фотографии игрового контроллера MOGA Ace Power для iPhone

Фотографии игрового контроллера MOGA Ace Power для iPhone

Опубликовано:

iphone5s-logoВновь evleaks становится первым источником пресс-фотографий нового оборудования. На этот раз дело касается MOGA Ace Power, игрового контроллера для iPhone. Уже почти месяц назад Logitech представила общественности свою модель. Но MOGA выбрала несколько иной путь развития своей программы "сделано для iPhone", который уже был продемонстрирован на WWDC 2013, но до сих пор официальной презентации не было. Сейчас уже, судя по всему, все характеристики и сам продукт должен быть вскоре представлен официально.

Контроллер MOGA Ace для iPhone

Смартфон iPhone вставляется между двумя раздвигающимися частями MOGA Ace Power и подключается через интерфейс Lightning. Встроенный аккумулятор ёмкостью 1800 мАч обеспечивает питание самого контроллера, а таже iPhone. В плане управления MOGA также отличается от конкурента. Стандартный D-Pad находится слева, а джойстики есть как слева, так и справа: один сверху, а другой снизу. Справа находятся обычные кнопки A, B, X и Y. Две кнопки можно увидеть и на верхнем торце контроллера.

Контроллер MOGA Ace для iPhone

На второй фотографии MOGA Ace Power представлен в сложенном состоянии. В то время как контроллер Logitech всё время остаётся в полноразмерном виде, модель MOGA может храниться весьма компактно. К сожалению, более подробные сведения о новом контроллере пока отсутствуют. Цена и дата выхода пока тоже не сообщаются.