> > > > MWE Lab Emperor Chair 1510: игровое кресло за 4999 евро

MWE Lab Emperor Chair 1510: игровое кресло за 4999 евро

Опубликовано:

casekingВ то время как пользователи игровых консолей могут удобно расположиться на диване в гостиной и играть, для геймеров с ПК не всё так удобно: как правило, они вынуждены проводить время за своим любимым занятием за столом. MWE Lab обратила своё внимание на эту проблему и представила игровое кресло Emperor 1510 Gaming Chair, специально адаптированное для ПК-геймеров. Caseking.de представила кресло Emperor в Германии. Несмотря на то что дешёвым его при цене в 4999,90 евро явно не назовёшь, оно всё равно заставляет биться сердца многих геймеров.

Игрок размещается в удобном гоночном кресле, откуда он может управлять компьютером, аудиосистемой и мониторами. Такой небольшой "центр управления" позволяет настроить мониторы по высоте так, чтобы они оказались на уровне головы. Простым нажатием кнопки мониторы можно поднимать и опускать вниз. Кресло при помощи креплений VESA позволяет установить до трёх мониторов от 19" до 24" общим весом до 16 кг. Те, кто хочет использовать только один монитор, могут выбрать диагональ от 19" до 30". Панель управления позволяет не только менять угол наклона и высоту мониторов, но и регулировать интегрированную звуковую систему. 2.1-канальная аудиосистема включает в себя сабвуфер, расположенный прямо под креслом. Звуковая система произведена компанией Bose и должна обеспечить высокое качество звучания.

Спинку и подлокотники кресла можно настраивать под себя, хотя это и не так удобно, как в случае с мониторами, но при помощи нескольких рычагов кресло можно настроить как в настоящей гоночной машине. Клавиатуру и мышь можно расположить непосредственно перед подлокотниками. Подлокотники, конечно же, имеют специальное мягкое покрытие. Кроме этого, в кресле предусмотрен подстаканник и небольшой открытый "карман" для закусок. На левой стороне расположены два 3,5-мм джэк-стереоразъёма, четыре USB-порта и три порта HDMI. В верхней части, где может быть установлена веб-камера, имеется светодиодная подсветка. ПК, Mac или игровая консоль должны быть установлены в непосредственной близости от Emperor Chair.

Вся эта конструкция, напоминающая по форме скорпиона, весит около 110 кг. Особую прочность и привлекательный внешний вид обеспечивает высококачественная канадская сталь с особой матовой текстурой. По оценкам Caseking, максимально допустимый вес составляет 114 кг. Игровое кресло MWE Lab Emperor 1510 Gaming Chair уже поступило в продажу. Однако за него придётся выложить 4999,90 евро.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar1850_1.gif
Зарегистрирован: 14.11.2013
Подмосковье
Пользователь
Постов: 30
Всего 4 999,90 евро? Ну а почему не 4 999,99 ? :-)

"...Простым нажатием кнопки мониторы можно поднимать и опускать вниз..." - хомячки - налетай!

А в сотрудничестве, например с панасоником, туда можно "прикрутить" элементы массажного кресла и электронное биде :-)
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: