> > > > CES 2014: Samsung представила новые программные функции для планшетов

CES 2014: Samsung представила новые программные функции для планшетов

Опубликовано:

samsungВ дополнение к различным новым планшетам Samsung представила и некоторые новые программные функции. Большой 12,1" дисплей должен эффективно использоваться вместе с новым интерфейсом Magazine UX, который заменяет стандартный лаунчер и предлагает использовать три стороны экрана для различных приложений и виджетов.

Чтобы улучшить работу с новыми устройствами, функциональность для работы с несколькими окнами, знакомая ещё по серии Galaxy Note, была расширена. Сейчас на экране одновременно можно расположить до четырёх окон. Для размещения окна вам достаточно использовать жест "swipe" с боку экрана, выбрать нужное приложение и перетащить его на желаемое место. Всё это очень сильно напоминает тот вариант, который использует Microsoft в операционных системах Windows 8/8.1.

Для "профессионалов" Samsung также кое-что припасла. Для планшетов бесплатно доступно расширение PRO, которое помимо Cisco Webex поддерживает Samsung E-meeting. Можно использовать до 20 планшетов, подключенных друг к другу по Wi-Fi для обмена документами или другими данными. При этом можно одновременно вносить изменеия в документ при помощи "Live Annotation". И наконец, здесь присутствует ещё удалённое управление ПК.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: