> > > > Google опубликовала возможное изображение Nexus 8

Google опубликовала возможное изображение Nexus 8

Опубликовано:

google 2013На конференции разработчиков Google I/O ожидается не только объявление новой версии Android, но и нового оборудования. В частности, обновлённая страница I/O подогревает интерес к этому вопросу.

Так на изображении представлен неизвестный планшет, который, по мнению Phonearena, больше 7" модели и не является наследником Nexus 7. Соответственно, предполагается, что это Nexus 8, о котором слухи то и дело появлялись с прошлой осени. Более подробной информации и других фотографий, к сожалению, пока нет.

google io nexus 8

По слухам, диагональ дисплея составит от 7,9" до 8,3". Последнее может служить подтверждением того, что Nexus 8 будет производиться LG. В этом случае это может быть вариантом G Pad 8.3.

Впрочем, все эти слухи стоит воспринимать осторожно. Так, изображённое устройство может использоваться просто в качестве тизера. Кроме этого, вероятным представляется и окончание программы Nexus, на смену которой должен прийти Project Silver, призванный обеспечить использование немодифицированной версии Android на смартфонах и планшетах. Подобного рода устройства уже продаются в США в рамках версий Google Edition.

Определённость должна наступить в конце июня, когда свои двери распахнёт конференция разработчиков I/O.