> > > > Появились изображения планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5

Появились изображения планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5

Опубликовано:

samsungНесколько дней назад мы уже сообщали о том, что Samsung Galaxy Tab S 8.4 засветился в бенчмарке. Сейчас появились изображения его "старшего брата". Samsung выпустит на рынок ещё один планшет Galaxy Tab S 10.5, который, как следует из названия, выёдет в 10,5" формате. Устройство будет оснащено AMOLED-дисплеем с разрешением 2560 x 1600 пикселей.

Внутри планшета, по слухам, будет установлен Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя вычислительными ядрами и 2 Гбайт оперативной памяти. В дополенение к задней 8-МП камере, вероятно, будет установлена и фронтальная камера. Как можно понять из представленного изображения, Samsung разместила два встроенных динамика на задней стороне, а для изготовления корпуса, судя по всему, использовала пластик. В качестве операционной системы Samsung продолжает полагаться на Android.

Оба новых планшета Galaxy Tab S 8.4 и 10.5 будут официально представлены на пресс-конференции 12 июня, которая пройдёт в Нью-Йорке. Когда устройства появятся на рынке и по какой цене, пока неизвестно.

Tab-S 10.5 samsung