> > > > Свидетельства о готовящемся Surface Mini есть в инструкции пользователя Microsoft

Свидетельства о готовящемся Surface Mini есть в инструкции пользователя Microsoft

Опубликовано:

Microsoft2012После появления Microsoft Surface Pro 3 ожидается Surface mini. Но Surface Mini ещё не был представлен производителем. Однако о планах Microsoft можно узнать из инструкции пользователя нового планшета Microsoft.

Специалист из компании Microsoft  Paul Thurott говорит в Twitter о том, что Surface Mini упоминается в инструкции, по крайней мере, в четырёх местах. В основном речь о нём идёт в связи с новым, усовершенствованным, стилусом, который должен обеспечить Surface Mini дигитайзером N-Trig для ввода рисунков от руки. Также маленький планшет упоминается в связи с другими настройками, такими как отключение автоматического поворота экрана. Остаётся неясным, отложила запуск Surface mini редмондская компания или занимается его разработкой. В любом случае соответствующие упоминания в инструкции будут забыты.

Свидетельство о существовании Surface Mini можно обнаружить и на официальном сайте Microsoft. Хотя страницу с информацией об устройстве найти сейчас невозможно, её можно загрузить из Google Cache. На ней предлагаются защитные чехлы для Surface Mini. "RTM" в URL страницы указывает на то, что планшет был готов к продаже ("Ready To Market"). Но пока что это только слухи.

Bildergalerie mit Pressebildern des Surface 3 Pro
Галерея изображений Surface 3 Pro