> > > > Logitech представила набор гаджетов для болельщиков

Logitech представила набор гаджетов для болельщиков

Опубликовано:

logitech newКомпания Logitech представила набор гаджетов для болельщиков на мероприятии в формате футбольной вечеринки.

Генеральный директор Logitech в России Роман Монин и маркетинг-менеджер по региону Восточная и Южная Европа Марк Чаплин представили мышки из новой коллекции Logitech Global Fan Collection. Основой для их дизайна стали флаги стран, участвующих в Чемпионате Мира – от флага хозяйки Мундиаля Бразилии до российского триколора. А также гейминговую новинку новинку – компьютерную мышь Logitech G502 Proteus Core с самым высоким DPI на сегодняшний день.

Logitech-ALL1

Даже вне дома легко ощутить рев трибун с помощью беспроводных колонок UE MINI BOOM , Logitech X100 и X 300. При просмотре в квартире порадуют басы новой компактной аудио-системы Logitech Z213. Она, кстати, тоже может стать беспроводной с помощью аудио адаптера Logitech Bluetooth Audio Adapter. 

А своими впечатлениями от забитого гола, неправильного решения судьи или матча в целом можно поделиться в социальных сетях, например, с планшета. С помощью чехла-клавиатуры пост получится развернутым и оперативным. Для новейших планшетов Samsung Logitech представили обложки-клавиатуры – Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 4 10.1. и Logitech Type-S для Samsung Galaxy Tab S 10.5

Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции стали расцветки 14 флагов. Мышь с использование белого, красного и синего цветов придется по душе российским болельщикам.

Logitech-Custom format World Cup Russia

Базой для новой яркой коллекции стала популярная модель беспроводной мыши Logitech Wireless Mouse M235, с технологией оптического отслеживания Logitech Advanced Optical Tracking. Компактный контурный дизайн мышки с мягкими прорезиненными вставками позволит работать с комфортом на протяжении многих часов. Кроме того, мышь экономно расходует энергию – одной батарейки хватит на год активной работы.

Настраиваемая игровая мышь Logitech G502 Proteus Core. Эта мышка может иметь множество вариантов конфигурации и совмещает в себе первый в мире оптический сенсор с чувствительностью 12000 DPI и возможность индивидуальной настройки веса и адаптации к любой поверхности.

Logitech-Custom format G502 Profile Left

Мышь Proteus Core оснащена сенсором, созданным по эксклюзивной технологией Logitech Delta Zero. У мыши широкий спектр регулировки DPI от 200 до 12000 с нулевой возможностью непроизвольного ускорения, «залипания» и «торможения». Сенсор мыши может отслеживать движение со скоростью до 300 дюймов в секунду.

Вес и баланс мыши с помощью 3,6-граммовых грузов. Для более детальных настроек мыши можно установить на компьютер программное обеспечение Logitech Gaming Software. Например, чтобы перераспределить команды на 11 программируемых кнопок с помощью 32-битного ARM процессора, управляющего встроенной памятью мыши.

В то время как у большинства игровых мышей левая и правая кнопка находятся вместе на гибкой основе, кнопки на Proteus Core расположены отдельно на жесткой и устойчивой платформе, что дает большую четкость клика. Для увеличения скорости, чувствительности и точности в новинку встроены механические микропереключатели под каждой кнопкой.

Мобильная колонка Logitech X100 с лучшими в своем классе звуковыми характеристиками. Новинку отличает яркий запоминающийся дизайн и кристально-чистый звук при небольшом размере устройства. Колонку можно использовать в любом месте: Logitech X100 обладает возможностью соединения по Bluetooth, встроенным микрофоном для конференцсвязи, а также энергоемкой батареей, заряда которой хватает на 5 часов непрерывной работы.

Logitech-X100MobileSpeaker FAMILY ALL

UE MINI BOOM. Это компактная колонка в стильных и ярких цветах с невероятно мощными звуковыми характеристиками. В UE MINI BOOM на принципиально новом уровне воплотился опыт инженерной команды Ultimate Ears в конструировании компактных колонок с насыщенным звучанием.

Logitech-ue-boom

Аккумулятор, заряда которого хватает на 10 часов работы, простое управление и подключение по Bluetooth, делают UE MINI идеальным музыкальным спутником на прогулке с друзьями или в путешествии. UE MINI способен транслировать звук с любого Bluetooth-устройства. С помощью бесплатного мобильного приложения UE MINI BOOM (только для IOS и Android) можно подключить по беспроводной связи сразу две колонки UE MINI BOOM, тем самым удвоив мощность звучания.

Широкий диапазон объемного звука X300 Mobile Wireless Stereo Speaker достигается благодаря расположенным под углами динамикам, с точным воспроизведением басов и четкими средними и высокими нотами. С помощью этой колонки вы можете прослушивать музыкальные композиции и видеоролики с любого Bluetooth-устройства на расстоянии до 30 метров.

Компактная 2.1 канальная аудиосистема Logitech Multimedia Speakers Z213 предназначена для работы с широким спектром аудио-устройств, включая компьютеры под Windows® и Mac OS, планшеты, смартфоны и MP3-плееры. Акустическая система имеет направленный вниз сабвуфер с четырехдюймовым динамиком, который обеспечивает басы. Низкие частоты регулируются с помощью ручки на задней панели сабвуфера. Выносная панель управления на проводе позволяет включать и выключать систему, а также регулировать звук. Аудиосистема Logitech Multimedia Speakers Z213 также совместима с Logitech Bluetooth Audio Adapter.

Logitech-Z213 FOB 72 dpi

 

Аудиоадаптер Logitech Bluetooth Audio Adapter превратит колонки в беспроводную аудиосистему для смартфона или планшета. Компактный аудиоадаптер поддерживает многоточечное Bluetooth соединение и в одно касание может быть подключен к двум устройствам одновременно.

Подключение Multipoint Bluetooth соединяет два устройства одновременно и позволяет переключать аудиопотоки одним нажатием кнопки: вы можете с легкостью переключиться с прослушивания любимого плейлиста на смартфоне на просмотр фильма с планшета. В случае возникновения помех в Bluetooth соединении, трансляция звука восстанавливается автоматически. Дальность – 15 метров.

Logitech Type-S, тонкий и легкий защитный чехол-клавиатуру для нового Samsung Galaxy Tab S 10,5 дюймов. Благодаря встроенной Bluetooth-клавиатуре с оптимизированной планировкой, удобно расположенными клавишами и изменяемым расположением для просмотра, этот чехол-клавиатура обеспечивает дополнительную функциональность и защиту планшету Samsung Galaxy Tab S 10.5.

Logitech-type-s

 

Чехол Logitech Type-S обладает двухпозиционной подставкой, удобной для разных видов мобильной активности. Можно расположить планшет вертикально для набора текста или перевести в положение «комфорт» для чтения электронных книг. С функциями автопробуждения и ухода в спящий режим планшет всегда готов к работе. Чехол-клавиатура оснащен емким аккумулятором, полной зарядки которого хватает на срок до трех месяцев. Для подзарядки его нужно просто подключить чехол к компьютеру с помощью кабеля USB.

Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1. Новинка представляет собой легкий и тонкий защитный чехол со встроенной Bluetooth-клавиатурой с поддержкой горячих клавиш ОС Android.

Привычная раскладка на гладкой клавиатуре Logitech Ultrathin Keyboard Folio при комфортно разнесенных кнопках и поддержке сочетаний «горячих клавиш» для Android обеспечивают быстрый и точный набор текста. Планшет с помощью двухпозиционной подставки располагается под оптимальными углами: вертикально для набора текста или горизонтально для комфортного серфинга в Интернете.

Logitech-folio

 

Фирменная система крепления SecureLock надежно удерживает Samsung Galaxy Tab 4 10.1 в чехле, одновременно с этим планшет очень легко отделить от обложки-клавиатуры. Защитный корпус клавиатуры изготовлен из прочных водоотталкивающих материалов. Он защищает как экран, так и заднюю крышку планшета от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости.  

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: