> > > > Pebble начинает продажи SmartWatch в Европе

Pebble начинает продажи SmartWatch в Европе

Опубликовано:

pebble-logoКупить SmartWatch Pebble было не так просто. Официально оборудованный экраном E-Ink гаджет в Европе был недоступен. Оставались лишь заказы по почте из США, при этом цена увеличивалась за счёт таможенных сборов. Отсутствовали также инструкции для пользования устройством в Европе.

Но сейчас, наконец-то, производитель начинает продажи Pebble через онлайн-магазин в Европе. Доступны различные варианты: за 150 евро доступны базисные модели в пяти цветах, за 249 евро - Pebble Steel более высокого качества, но с идентичной технологией. Доставка стоит 5 евро, в зависимости от наличия SmartWatch будут доставлены на следующий день.

pebble shop

От моделей Samsung и часов Android Wear наподобие G Watch от LG Pebble отличается не только экраном, но и платформой - устройство поддерживает Android и iOS. Другая особенность - функции. Владельцы Pebble могут иметь восемь приложений в своих SmartWatch, но благодаря собственному App Store компании их можно легко заменить.

Наш тест показал, что читать с экрана Pebble можно и при ярком освещении, а также возможна интеграция различных приложений, но продолжительность работы от батареи невелика.