> > > > Инновационный кулер на Kickstarter

Инновационный кулер на Kickstarter

Опубликовано:

kickstarterПосле завершения чемпионата мира по футболу проводить время у телевизора уже не хочется. Хочется взять гриль, полотенце и инновативный "Coolest Cooler", представленный на краудфаундинговой платформе Kickstarter, и отправиться на природу. Кулер, привлекающий к себе большое внимание на Kickstarter, выгодно отличается от обычных скучных кулеров.

"Coolest Cooler" - это обычный кулер, внутри которого достаточно места для кубиков льда и прохладительных напитков. Но холодильник, предложенный американцем Райаном Греппером, имеет ряд особенностей, которые сделают ваше пребывание на озере, пляже или в парке гораздо приятнее. Так, к нему может присоединяться миксер, что позволит вам сделать коктейль. Для музыкальных развлечений есть встроенные динимики, которые соединяются с вашим смартфоном или планшетом через Bluetooth и проигрывают сохранённую или транслируемую в Интернете музыку.

У вас не возникнет проблем с тем, чтобы достать из холодильника напиток даже в темноте, потому что внутри есть светодиодная подсветка. Сбоку имеется открыватель для бутылок. У вас есть также возможность подзарядить смартфон через интегрированыый порт USB. Для этих целей "Coolest Cooler" оснащён батареей на 18 вольт. Все электронные компоненты защищены от брызгов воды и водонепроницаемы. Кроме того, есть практичные отделения для хранения пластиковых тарелок и даже поверхность для готовки, нарезки продуктов и т.п. Устройство легко передвигается, потому что оно на колёсиках, кроме того, к нему можно привязать дополнительный груз.

Свой проект Райан Греппер разместил на коаудфаундинговой платформе несколько дней назад и уже получил требуемую сумму. Проект собрал около 7 миллионов долларов и стал одним из трёх самых успешных проектов на Kickstarter - его опережают лишь SmartWatch Pebble и игровая консоль для Android-игр Ouya. Изначально была установлена сумма, равная 50 тысячам долларов.

Первые холодильники будут стоить 165 долларов. Самые выгодные предложения, однако, уже давно исчерпаны. Если вы хотите, профинансировав проект, получить Coolest Cooler, вам следует внести 185 долларов. Доставка в Европу будет стоить 100 долларов. Кампания продлится до 30 августа.