> > > > Ожидается появление нескольких версий Apple iWatch

Ожидается появление нескольких версий Apple iWatch

Опубликовано:

apple logoС почти 100-процентной уверенностью можно сказать, что 9 сентября будут представлены "умные" часы от Apple, потому что затраты Apple слишком велики даже для двух новых iPhone.

Но гаджет станет доступен не так скоро. Как сообщает Re / code, ссылаясь на несколько источников, это произойдёт не раньше 2015 года. Кроме того, говорят о нескольких вариантах нового устройства. Однако неизвестно, чем эти варианты будут отличаться друг от друга.

С наибольшей уверенностью можно говорить о различной цене версий SmartWatch. Самые дорогие из них будут стоить порядка 400 долларов. Это больше, чем цена на устройства главных конкурентов, но соответствует цене анонсированных премиум-моделей, таких как Timex Ironman GPS+, которая появится поздней осенью на американском рынке.

На уровне слухов остаются не только доступность и цена часов, но и их технические характеристики. Apple ничего не сообщает по этому поводу, но, учитывая встроенный в iOS 8 HealthKit, следует ожидать появление множества сенсоров и функций по теме здоровья и фитнеса.