> > > > iconBIT представляет новый портативный аккумулятор с функцией запуска двигателя автомобиля

iconBIT представляет новый портативный аккумулятор с функцией запуска двигателя автомобиля

Опубликовано:

iconbit

На ежегодной Международной выставке IFA компания iconBIT продемонстировала продвинутую батарею-jumpstarter —- iconBIT FTB 12000JS. Первая в Европе 100% сертифицированная модель, соответствующая требованиям безопасности EU, полностью безопасна при использовании с автомобилем.

FTB12000JS - портативный аккумулятор с функцией аварийного запуска двигателя автомобиля, сочетающий в себе: аварийное пусковое устройство для автомобиля, портативное зарядное устройство, светодиодный фонарик с функцией SOS сигнала. Основное отличие от представленных на рынке портативных зарядных устройств - функция аварийного запуска двигателя автомобиля при севшем аккумуляторе. Если ваш автомобиль не заводится, не нужно ждать помощи на дороге или вызывать эвакуатор. Просто берите с собой FTB12000JS и при помощи клемм, входящих в комплект подключите FTB12000JS к аккумулятору автомобиля и запустите двигатель. При полной зарядке устройства возможен многократный запуск двигателя.

iconbit-acc

В комплект входят 10 адаптеров для популярных ноутбуков и портативных устройств, зарядные устройства от сети и от прикуривателя, клеммы для аварийного запуска двигателя автомобиля. Помимо аварийного запуска двигателя автомобиля, заряжает ноутбуки, смартфоны, планшетные ПК, фото-/видеокамеры, GPS навигаторы, MP3-плееры, беспроводные наушники и портативные игровые консоли. FTB12000JS легко помещается в кармане, бардачке автомобиля или дорожной сумке. 

Параметр

 

Название (модель)

FTB12000JS

Тип батареи

Литий-полимер

Емкость батареи

12000 мАч/44.4 Вт/ч

Выходы

DC 12В (запуск двигателя)

DC 19В/3A (ноутбуки)

USB 5В/2.1A

Размеры

163 x 87 x 37.3 мм

Вес

500 г

Особенности

Светодиодный фонарик с функцией SOS сигнала

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: