> > > > Экзотические аксессуары для Mac Pro и Apple Watch

Экзотические аксессуары для Mac Pro и Apple Watch

Опубликовано:

Нет ничего невозможного - такими словами хотелось бы начать сообщение о новых аксессуарах, представленных несколько дней назад. Во-первых, это подставка BookArc Pro для Mac Pro. Но разве Mac Pro нужна подставка? Для работы с ним в горизонтальном положении - да. 

Twelvesouth BookArc fuer den Mac Pro
TwelveSouth BookArc Pro для Mac Pro

BookArc Pro для Mac Pro изготовлена из куска стали, который был разрезан лазером, а затем ему была придана форма. Для того, чтобы поверхность была пригодна для Mac Pro, TwelveSouth хромировала BookArc. Подставка от TwelveSouth стоит 59,99 долларов плюс доставка.

Производители аксессуаров ведут активную подготовку к появлению на рынке Apple Watch. Rest подготовила зарядное устройство в дереве, ведь с самого начала было известно, что заряжать их надо каждый день. Поэтому пользователям "умных" часов Apple понадобятся в следующем году такие же аксессуары, как и владельцам других часов. Rest предлагает элегантное решение этой проблемы. MagSafe прячется в деревянном корпусе, что облегчает пользование зарядным устройством, потому что всё, что нужно сделать - это положить Apple Watch на зарядную станцию Composure. Предзаказ начался сегодня, устройство стоит 79 долларов.

Rest Composure Dock
Composure Dock

Не вызывает сомнений, что в ближайшем будущем появится не один аксессуар для "умных" часов Apple, ведь получить свою долю от нового продукта хотят многие производители. Но нужно подождать до весны. Только тогда станет ясно, будут ли Apple Watch столь же успешны, как iPhone и iPad.